Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Чернова Татьяна Ивановна

Статьи

| Наша жизнь

Навечно с нами

В Мотызлейской основной школе неделю назад был открыт "Уголок славы", посвящённый памяти её выпускника Максиму Спирину, который в апреле прошлого года погиб во время выполнения боевой задачи в зоне проведения специальной военной операции.

| Наша жизнь

Ответственность сильнее страха

Думал ли в детстве Виктор Алеханов, играя "в войнушку" с другими марьинскими мальчишками, что однажды попадёт на настоящую войну? А судьба приготовила ему именно такое испытание.

| Наша жизнь

Всю жизнь нужно учиться!

Доброжелательная, безотказная – готовая прийти на помощь всегда и всем, чуткая, спокойная, неконфликтная, с отличным чувством юмора… Всё это – об Альбине Михайловне Сироткиной из р.п.Вознесенское, которой в январе исполнилось 75 лет.

| Наша жизнь

Далёкий – близкий Ленинград

В 80-ю годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады вознесенцы, отложив все дела, пришли на общественное пространство на улице Ленина рабочего посёлка, чтобы присоединиться к Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб".

| Наша жизнь

Об этом нужно позаботиться!

На расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации округа присутствовали начальники теротделов и директора школ. Связующим звеном выступлений докладчиков была всемерная забота о детской безопасности.

| Наша жизнь

Мама – самая-самая!

"Мама" – в это слово мы вкладываем порой больше нежности, чем в слово "любовь". Яркое, торжественное и доброе мероприятие в преддверии Дня матери состоялось в Вознесенском округе в минувшую среду

| Наша жизнь

Участковым быть непросто

Служба участковых уполномоченных возникла в нашей стране ровно век назад, и сегодня мы с удовольствием расскажем читателям о наших земляках Вячеславе Федотове и Александре Каманине, отдавших ей много лет.

| Наша жизнь

Мечты и лошади

Вы когда-нибудь задумывались о том, куда нас приводят мечты?.. Москвичка Наталья Бессмертная с детства мечтала о лошадях, грезила ими. Судьба привела её в нашу округу, теперь у неё в Илёве – настоящий конный двор.

| Наша жизнь

Молодёжь идёт в бизнес

Заведующий отделом экономики администрации Вознесенского округа Владимир Немыгин рассказал о наших земляках – победителях областного конкурса на предоставление грантов молодым предпринимателям.

| Наша жизнь

Высоко подняв кубок

Традиционный легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Наша жизнь" в минувшую субботу собрал юных и взрослых любителей спорта на улице Советской у стен администрации Вознесенского округа

| Наша жизнь

Вам помогут в Бизнес-центре

"Великие идеи начинаются с малого" – таков девиз АНО "Вознесенский центр развития бизнеса", о работе которого нашим читателям рассказала директор Ирина Рожкова.

| Наша жизнь

Дела, нужные людям

Жизнь каждого человека всегда заполнена делами и заботами. Что уж говорить о целом селе или, тем более, территориальном отделе? О том, какие именно задачи в этом году решали в Бахтызинском теротделе, рассказал его начальник Александр Рыжов.

| Наша жизнь

Ремонт, большой ремонт!

Думаю, многие вознесенцы обратили внимание на то, как преображается двухэтажное здание в р.п.Вознесенское на перекрёстке улиц Ленина и Калинина, в котором располагается обособленное подразделение ООО "СпецВоенПром".

| Наша жизнь

Семнадцать с половиной

Семнадцать с половиной километров – такова протяжённость участка дороги "Выкса – Вознесенское – Сатис", ремонт которого должен завершиться не позднее 30 сентября. Но, возможно, всё будет готово раньше – многое из запланированного уже сделано!

| Наша жизнь

Благо для школы

В Сар-Майданской средней школе, как сообщил директор Андрей Парусов, вовсю идут ремонтные работы – скоро для учеников откроет двери центр образования "Точка роста".

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика