Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу бег найдены следующие публикации:


| Советский Север

Заряд бодрости

В областном центре в 17-й раз прошёл Космический марафон, приуроченный ко Дню космонавтики. Марафон открыл сезон бега по шоссе. В программе также были представлены северная ходьба, бег на разные дистанции, детский забег.

| Испытатель

Спортивный Ахтубинск

Спортивная жизнь в городе началась 1 января. С традиционного новогоднего бега по улицам Ахтубинска. Стартовали участники забега от храма Владимирской иконы Божией Матери.

| "Восход"

Бег ради жизни

Много лет подряд четыре раза в неделю Виктора Афанасьевича Туршатова можно видеть бегущего по грунтовой полевой дороге или по асфальтированной трассе из Чукал в сторону Большого Игнатова. Он пробегает в день от 10 до 20 километров.

| Светлый путь

Марафон по большесосновски

В минувшие выходные вот уже в третий раз прошел Пермский международный марафон. Каждый мог попробовать себя на дистанциях: 42,195 км, 21 км, 10,5 км, 5 км и 3 км. Большесосновский район в забегах представили 18 спортсменов.

| Октябрь

Начните с малого

Проходящий в Удмуртии Год здоровья даёт повод в очередной раз напомнить, что наше здоровье находится, прежде всего, в наших руках.

| Октябрь

XX-е районные летние игры

Состоявшиеся 8 июня районные летние игры были посвящены 90-летию Селтинского района и явились ещё одним соревнованием, результаты которого будут учитываться при формировании сборной Селтинского района на наши "домашние" ХХVIII Республиканские

| Октябрь

Три сотни легкоатлетов

В юбилейный, десятый, раз 21 апреля состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-афганца Николая Дубовцева. В этом году ему исполнилось бы 50 лет.

| Октябрь

Быть здоровым здорово!

По информации организаторов, в ней приняли участие более 200 человек. На простое по своей сути спортивное мероприятие сторонники здорового образа жизни приходили коллективами, семьями и классами. Так, 10 учеников из 7 "а" класса Селтинской

| Светлый путь

Из года в год бежим вперед!

В 11.00 стартовали на четырех дистанциях. На 23 км заявились 23 бегуна, на 13 км - 33 человека, 7 км – 42. Самый массовый забег на 2,5 км – 80 участников. Международный статус пробегу придало участие юных граждан Франции, Милана и Вадима Фрессинед.

| «Маяк-07»

Спорт

Наша газета уже не раз писала о юном спортивном даровании Алиме Шадове. Алим занимается плаванием, двоеборьем и вольной борьбой, причем участвует по этим видам спорта в соревнованиях.

| Инсарский вестник

Успешные старты инсарцев

Республиканские соревнования по бегу и спортивной ходьбе на призы титулованного мордовского легкоатлета, уроженца Инсара – Сергея Кирдяпкина прошли на стадионе "Старт"

| Вперед

Кубок нашел своих хозяев

Сегодня легкоатлеты из Атяшевской средней школы вновь выехали ковать медали в столицу республики, где на новом стадионе пединститута прошел республиканский пробег на призы памяти заслуженного работника физической культуры Мордовии А.С. Грачева.

| Ульяновская служба новостей

Кросс наций

В этом году Ульяновск вновь, вот уже в десятый раз, участвует во Всероссийском дне бега "Кросс наций". Городской этап соревнований "Кросс наций" состоится 25 сентября в Заволжском районе Ульяновска на территории биатлонного центра "Заря".

Яндекс.Метрика