Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу комиссия найдены следующие публикации:


| Советский Север

Общественная комиссия

15 апреля 2021 года состоялось заседание общественной комиссии для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий.

| Колос

На контроле!

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Егорьевскому району было рассмотрено 10 вопросов. Они касались выявленных нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних.

| Иднакар

Депутаты Госсовета УР приняли решение поддержать будущих мам

Сегодня на сессии депутаты единогласно поддержали предложение председателя Государственного Совета Владимира Невоструева об объединении двух постоянных комиссий и оптимизации структуры Аппарата Госсовета.

| Сергачская жизнь

Нет наркотикам

Потеря семьи, друзей, профессиональных навыков и, соответственно, работы, полная утрата здоровья – это обычные последствия употребления наркотиков, увлечение которыми приводит не только к раздорам, но и к проблемам с правоохранительными органами.

| Алнашский колхозник

Нужна новая концепция по профилактике наркомании и конкретные действия

Такую задачу поставил Глава региона Александр Бречалов перед заинтересованными министерствами и ведомствами на состоявшемся в понедельник заседании антинаркотической комиссии Удмуртской Республики.

| Октябрь

Паводок будет сильным

По словам начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации МО "Селтинский район" А.Ю.Зорина, нынешний весенний паводок по предварительным оценкам будет примерно равным произошедшему в 2016 году, когда подтопило д.Головизнин-Язок, поч. Виняшур-Бия,

| Октябрь

Антитеррористическая комиссия

Участники встречи проанализировали состояние антитеррористической защищённости объектов здравоохранения и обсудили вопросы по его совершенствованию

| Советский Север

Трёхсторонняя комиссия

23 октября в актовом зале администрации Колпашевского района со-стоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории Колпашевского района.

| Сельская новь

Заседание комиссии

Председатель Правительства УР Ярослав Семёнов провёл заседание Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в Удмуртии. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований республики.

| Светлый путь

Молодежная избирательная

Члены молодежной избирательной комиссии помогают повышать правовую культуру молодых избирателей, формировать их активную жизненную позицию. Мы идем в ногу с модой - на краевом балу "Выпускник-2018" сделали селфи с губернатором.

Яндекс.Метрика