Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу лидеры найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

"Лидеры Нижегородской области"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО) с финалистами второго сезона проекта "Лидеры Нижегородской области".

| Знамя

Растим лидеров!

Владимир Пивоваров – президент школьной республики "Звезда" Гимназии №1 п. Мулино занял призовое третье место в конкурсе лидеров детских и молодежных общественных объединений.

| Камская новь

"Лидеры России" по ПФО

Со 2 по 4 февраля 2019 года в Нижнем Новгороде и Самаре проходили полуфиналы конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг по Приволжскому федеральному округу. Конкурс проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина уже второй год.

| Октябрь

"Лидеры России"

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Участники конкурса молодых управленцев "Лидеры России" для выхода в финал должны будут придумать и реализовать в своем регионе социально значимый проект. Об этом сообщил в понедельник первый замглавы Администрации

| Наш край

Идёт конкурс "Лидеры России"

23 января были подведены итоги полуфинала Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России". Ростовская область вошла в первую пятёрку регионов по количеству финалистов. Потенциал "Лидеров России" надо использовать для развития области.

| Вестник района

Вектор развития

На посевную этого года выпало много сложностей в виде продолжительных осадков. Но, как выяснилось, при рациональном и умелом ведении дел дожди стали не помехой, а, напротив, залогом урожайного сезона.

| Присаянье

ТРИУМФ ШКОЛЬНИКОВ

Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" принес школьникам Саянского района семь призовых мест.

| Пензенская служба новостей

Лидеры собрались на форум

Лидеры бизнес-проектов и НКО собрались в Москве на межрегиональную конференцию проекта "Распространение современных знаний и технологий управления и экспертной работы в сообществах региональных управленцев и некоммерческих организаций".

Яндекс.Метрика