Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу самодеятельность найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

Фестиваль-конкурс "Весь мир – театр"

В Нижегородской области стартовал приём заявок на международный фестиваль-конкурс "Весь мир – театр" В конкурсных прослушиваниях могут принять участие чтецы и театральные коллективы региона

| Знамя

"Синяя птица". Фотоальбом

21 апреля в п. Смолино прошел районный конкурс самодеятельных театральных коллективов "Синяя птица". Публикуем фоторепортаж, а подробности читайте в ближайшем номере газеты "Знамя".

| Новости Чесменского района

"Театральная весна"

В минувшее воскресенье в Центральном доме культуры села Чесма было необыкновенно оживленно. 10 коллективов из разных районов Челябинской области давали представления в рамках фестиваля "Театральная весна".

| Звезда

"Золотая маска"

"Курочка ряба" и "Теремок", новинки от театральных коллективов "Фарс" и "Рудничанка" – программа фестиваля "Золотая маска" Агаповского района была очень насыщенной.

| Вестник района

Подарили району праздник

В третий конкурсный день смотра "Живет родной Карабулак" в районном Доме культуры вновь собрались все те, кто любит и ценит творчество земляков. Концерт получился зрелищным и интересным, овации и реплики зрителей явились тому подтверждением.

| Вестник района

Талантов здесь не счесть!

Стартовали отборочные туры долгожданного и всеми любимого смотра художественной самодеятельности коллективов организаций и предприятий райцентра "Живет родной Карабулак". 80-летие Саратовской области и Год кино стали основными темами выступлений.

Яндекс.Метрика