Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу изменениявУказгубернатора найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

Информационное сообщение

Согласно изменениям в указ губернатора Нижегородской области "О введении режима повышенной готовности" для учащихся школ установлены неучебные дни с 25 - 29 октября. В период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в школах будут каникулы

| Наша жизнь

Изменения в Указ "О введении режима повышенной готовности"

В Нижегородской области ограничивается доступ на массовые мероприятия. Соответствующие изменения в указ "О введении режима повышенной готовности" внес губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Изменения вступают в силу с 18 июня 2021 года.

| Наша жизнь

Изменения в указ "О введении режима повышенной готовности"

Новые требования вводятся для тех, кто работает с детьми в Нижегородской области. Соответствующие изменения в указ "О введении режима повышенной готовности" внес губернатор Нижегородской области. Изменения вступают в силу 18 июня 2021 года

| Наша жизнь

Изменения в Указ губернатора

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ "О введении режима повышенной готовности". Как отметил глава региона, в частности, уточнены правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту

| Наша жизнь

Работа школ в смешанном формате

С 5 ноября школы Нижегородской области начнут работу в смешанном формате. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора "О введении режима повышенной готовности"

| Наша жизнь

Изменения в Указ губернатора

20 октября 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ "О введении режима повышенной готовности". В частности, это касается пункта, который определяет требования к работе организаций общественного питания.

| Наша жизнь

Теперь можно и в кино

25 августа 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности. Согласно изменениям теперь на втором этапа снятия ограничений становится возможной работа кинотеатров.

| Наша жизнь

Учиться - очно!

25 августа 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ о режиме повышенной готовности.

| Наша жизнь

Согласно изменениям в Указе

В Нижегородской области смогут возобновить работу детские сады. Это предусмотрено на первом этапе снятия ограничений в соответствии с изменениями в Указ Губернатора о режиме повышенной готовности.

Яндекс.Метрика