Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу грамотность найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

Нижегородцы могут присоединиться к "Цифровому диктанту"

Нижегородцы могут оценить свой уровень цифровой грамотности, приняв участие во всероссийской акции "Цифровой диктант". Акция проводится на платформе ЦифровойДиктант.рф с 29 сентября по 15 октября 2023 года.

| Наша жизнь

"Цифровой ликбез"

Нижегородцы смогут принять участие в экспертной сессии "Вклад в будущее" по теме "Кибергигиена решает все: что должен знать каждый"

| Наша жизнь

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

Пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности проходит с 1 по 15 декабря 2022 года. Его организует Банк России совместно с АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

| Советский Север

Запись на курсы

Уважаемые жители города Колпашево и Колпашевского района!Информируем вас о начале реализации "Проекта по просвещению в области компьютерной грамотности среди жителей Томской области, испытывающих трудности в освоении компьютерных технологий".

| Наша жизнь

"Большой этнографический диктант-2021"

С 3 по 7 ноября уже в шестой раз пройдет Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант". Акция проводится под девизом "Народов много – страна одна!" в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru

| Наша жизнь

Акция "Тотальный диктант"

10 апреля 2021 года в 14.00 Нижний Новгород присоединится к акции "Тотальный диктант", которая пройдет в офлайн-формате. Текст для диктанта в этом году написал Дмитрий Глуховский

| «Голос Тюхтета»

Практика развития.

конференция состоится и пройдет с 12 по 14 ноября в on-line формате на платформе Zoom по адресу online.ippd.ru. В этом году она приурочена к юбилею гимназии "Универс".

| Лескенская газета

Этнографический диктант

В пятницу, 2 ноября, жители России проверили свою этнографическую грамотность. В преддверии Дня народного единства во всех регионах России прошла международная акция - Большой этнографический диктант, которая проходит уже в третий раз.

| Вперед

Осваиваем компьютер с нуля

Еще семь оршанских неработающих пенсионеров получили сертификаты об окончании курса компьютерной грамотности. Обучение людей пенсионного возраста велось на базе Оршанского многопрофильного колледжа им. И.К. Глушкова.

Яндекс.Метрика