Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу саженцы найдены следующие публикации:


| «Голос Тюхтета»

В преддверии дачного сезона

Яркий цветной пакетик с семенами не дает гарантии, что у вас вырастет то, что на картинке. А громкое название сорта огурцов или другой культуры не говорит о том, что такой сорт вообще существует! .

| Сельская новь

И зацветёт сирень

Инициативная группа проекта "Наш дом – Балахтинский район" во главе с руководителем Алёной Дребезовой продолжила акцию по высадке саженцев деревьев.

| Бурлинская газета

Саженцы осенью

Осенью созревают не только плоды и ягоды, но и саженцы завершая формирование, переходят в состояние покоя, оптимальную фазу развития для пересадки. Как не ошибиться при выборе посадочного материала из представленного ассортимента?

| Вперед

Сажаем деревья и кустарники

В какое время лучше производить посадку саженцев деревьев и кустарников? На что обращать внимание при выборе саженцев? О выборе и посадке саженцев деревьев и кустарников рассказывает начальник районного отдела Россельхозцентра Л.А. Шушакова.

| Наш край

в День древонасаждений

Жители города и района приняли участие в традиционной областной акции - Дне древонасаждений, который проводится в донском регионе два раза в год по инициативе губернатора В. Ю. Голубева. В посадке саженцев участвовали сотни человек.

| Лиманский вестник

Виноград, фисташки, нут...

В конце прошлого года в КФХ А.В. Григоряна были заложены виноградник на 53 гектарах и черешневый сад на 54-х. О том, как растения перезимовали и что нового в хозяйстве, рассказал начальник участка В.И. Пунзырёв.

| Наш край

Весенний день древонасаждений

В этом году в областном Дне древонасаждений участвовало более восьмисот человек. Всего по городу и району высажено 1500 саженцев деревьев и кустарников. В Миллерово более двухсот человек посадили 160 рябин и 250 кустов бирючины.

| Обская новь

О рисках при покупке саженцев

Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай напоминает садоводам о возможных рисках при покупке семян и саженцев дистанционным способом.

| ПроСаратов

Дай дереву свое имя

Скоро молодые саратовские деревья будут носить человеческие имена. Растения предлагают называть в честь людей, которые их сажали. Посадишь деревце – и весь Саратов запомнит тебя.

| Сельская жизнь

"Мы против мусора"

В селах Татищевского района продолжаются работы по благоустройству улиц, школьных территорий, личных подворий. Активное участие в них принимают общественники и молодежь.

Яндекс.Метрика