Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу модернизация найдены следующие публикации:


| Иднакар

Жители Сыги получили доступ к водопроводной воде

В результате модернизации системы водоснабжения в Глазове доступ к водопроводной воде получили сотни многодетных семей микрорайонов Сыга и Юго-Западный. Они уже могут подавать заявки на подключение к водопроводу.

| Сельские новости

Райбольницы получили машины

Двадцать санитарных автомобилей – в простонародье УАЗиков-"буханок" - отправились на службу в медицинские организации области в конце прошлой недели. Именно такой транспорт жизненно необходим районным больницам.

| Наша жизнь

В рамках реализации нацпроекта

На базе областного перинатального центра открыто консультативно-диагностическое отделение. Модернизация центра проводится в рамках национального проекта "Здравоохранение".

| «Майские новости»

Капитальный ремонт

В Кабардино-Балкарии, наряду с поддержкой системы образования и здравоохранения, серьезное внимание уделяется сфере культуры. В текущем году запланирована реконструкция и капитальный ремонт одиннадцати сельских очагов культуры....

| Челябинская служба новостей

Сельский "Дом культуры"

Депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии "Единая Россия" Елена Ямпольская в рамках региональной недели в среду, 1 февраля, посетила Дом культуры поселка Полетаево Сосновского муниципального района.

| ВСЕТИ

Малые города на связи

Заринск вошел в число пятидесяти населенных пунктов Алтайского края, где будут заменены автоматические телефонные станции.

Яндекс.Метрика