Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу Профессионал найдены следующие публикации:


| Родная земля

Благодарность за службу

У майора полиции, старшего участкового уполномоченного отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России "Дальнеконстантиновский" Андрея Ерофеева за 26 лет службы сложилось много томов историй

| Вперед

Собирать букеты – целая наука!

Накануне Дня флориста, который отмечается в этом году 24 июля, мы побеседовали с представителем самой красивой профессии, с тем, кто помогает нам создавать праздничное настроение в значимые для нас дни или поднять настроение в самые рядовые будни.

| Светлый путь

Библиограф книжного царства

Прошла все этапы библиотечного пути: работала на обслуживании читателей, в комплектовании, обучала сельских библиотекарей, как методист, замещала директора. Но свой выбор остановила на библиографии.

| Светлый путь

Интересная у нее работа

Черновчанка Марина Ерохина приехала в Кленовку по распределению после окончание Пермского сельскохозяйственного института. Когда местные сельхозкооператив "приказал долго жить", М.В. Ерохина нашла свое место в сельском поселении.

| Вестник района

Школа начинается с педагога

В жизни каждого ребенка есть такой учитель, которого вспоминаешь с благодарностью. Он повлиял на нашу жизнь и научил не только одному или двум предметам, а подарил ценный опыт общения и понимания. Именно так можно сказать о Н. П. Верховой.

| Вестник района

Педагоги перенимают опыт

В минувшую пятницу на базе СОШ № 1 состоялся семинар для молодых педагогов. Из разных уголков Базарно-Карабулакского района съехались те, кто только начинает свой путь в профессии. В нашем МР, имеющих до 5 лет стажа работы, - 30 человек.

| Вестник района

С новой техникой на "ты"

Главная ценность любой компании ее сотрудники. Среди тех, кем по праву гордится ЗАО "Коммунальные системы Карабулака", А. В. Макеев. За время работы здесь он успел проявить себя только с лучшей стороны.

| Вестник района

Слово "судья" женского рода

В жизни часто возникают ситуации, когда просто необходимо восстановить справедливость во имя торжества правосудия. Вот уже более двадцати лет с честью исполняет эту обязанность федеральный судья Базарнокарабулакского районного суда И. Н. Чибисова.

Яндекс.Метрика