Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу Онкология найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

Как избежать рака молочной железы?

О том, как избежать этого заболевания и можно ли полностью вылечиться, рассказал заведующий отделением онкомаммологии Нижегородского областного онкологического диспансера, кандидат медицинских наук, врач-онколог с 32-летним стажем Алексей Воронцов

| Иднакар

В Удмуртии начала работу уникальная "умная" операционная

Новая интегрированная операционная для малоинвазивной хирургии появилась в республиканском клиническом онкологическом диспансере благодаря нацпроекту "Здравоохранение". Она уникальна не только для Удмуртии, но и для соседних регионов.

| Наша жизнь

Новый манипуляционный кабинет

В Нижегородском областном клиническом диагностическом центре (НОКДЦ) открыт новый кабинет манипуляционной, где специалисты выполняют пункцию щитовидной и молочной желез. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

| Вперед

Лечение онкологических больных

На реализацию регионального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" национального проекта "Здравоохранение" в 2021 году планируется направить 1 млрд 180 млн рублей.

| Вперед

Рак лечится.

Вячеслав ВАСИЛЬЕВ работает врачом уже 15 лет, два из которых в Оршанской ЦРБ. Его пациенты – одни из самых сложных, требующие не только медикаментозной, но и моральной поддержки.

Яндекс.Метрика