Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу отпуск найдены следующие публикации:


| Иднакар

Не использованные отпуска во время пандемии будут оплачены

Комиссия Федсобрания России по перераспределению бюджетных ассигнований, в которую входит депутат Госдумы от Удмуртии Андрей Исаев, одобрила выделение средств на оплату медикам Удмуртии отпусков, которые не удалось использовать из-за пандемии.

| Вестник района

Малярию можно предотвратить

В связи с развитием туристического бизнеса, расширением экономических связей с государствами африканского континента и Юго-Восточной Азии возрастает опасность завоза злокачественной формы малярии в нашу страну.

| Вестник района

Внимание: конкурс!

Лето – это не просто жаркая пора. Это ещё сезон каникул и отпусков. Долгожданные путешествия, знакомства, романтичные встречи – этим запоминается это время года. Хочется запечатлеть каждый момент. У нас новый конкурс – "Мир глазами карабулакцев".

| Здоровье-природа-долголетие

Из отпуска налегке

Отпуск - поездки к морю, смена обстановки, отказ от привычного режима. И перед многими вслед за задачей "похудеть к лету" встает новая цель: "похудеть после лета". Можно ли этого избежать?

| ПроСаратов

Отпуск на медовый месяц

На русских свадьбах гуляют минимум два дня, а молодоженам полагается медовый месяц. Вероятно, скоро работодателей обяжут оплачивать его своим подчиненным.

| Усть-Илимск официальный

Чемоданное настроение

Отпускные предпочтения устьилимцев в этом году изменились. Неожиданно в лидеры, подвинув Тайланд и Турцию, вырвался Крым. И вообще, горожане, как отмечают работники усть-илимских турфирм, всё чаще стали выбирать отдых в России.

| Здоровье-природа-долголетие

Чтобы не было сюрпризов

Май – отличное время для путешествий или, как минимум, их планирования. О правилах, которые помогут вам избежать неприятных сюрпризов в отпуске, рассказывает наш Независимый консультант по красоте Лилия Шутарева.

| ПроСаратов

Как прошел отпуск?

Думаем, даже саратовские любители бархатного сезона уже успели вернуться из отпуска. Самое время подводить итоги соцопроса о том, как россияне провели лето-2014 и сколько денег потратили на отдых.

| ПроСаратов

В отпуск за рубеж

У тех саратовцев, что дорабатывают последние недели до долгожданного отпуска, решили узнать, как они планируют отдохнуть. Оказалось, что львиная доля саратовцев уже запаслась билетами на курорты.

| ПроСаратов

Превратим праздники в отпуск?

Четыре дня на Первомай, еще три – на День Победы, а между ними урезанная рабочая неделя. Кто бы знал, насколько же лень сейчас работать! Четверть самых предусмотрительных решила взять мини-отпуск на эти четыре дня.

| ПроСаратов

Время съездить в отпуск

Хочешь на недельку уехать от русской зимы куда-нибудь в теплые страны, где приходится буквально на пальцах объяснять, что такое снег? Тогда участвуй в розыгрыше от "Сбербанка" – не упусти свой шанс отправиться в путешествие бесплатно.

| ПроСаратов

Лето, море, солнце: отпуск!!!

Наступила пора отпусков. Душа горожанина тянется к воде: к реке, к морю. В нашем фотоотчете окунемся в атмосферу отпускной неги, уютного приморского городка, теплого пляжа и расслабляющего ветерка. Смотрим фото!

Яндекс.Метрика