Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу стратегия найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

"Безопасный город"

В Нижнем Новгороде состоялась рабочая встреча Александра Чуприяна с полпредом президента РФ в ПФО Игорем Комаровым

| Алнашский колхозник

Александр Бречалов: "Топ предложений от жителей Удмуртии я озвучу на презентации Стратегии"

Действующая Стратегия развития региона была принята в 2009 году и уже не отвечает требованиям современного этапа развития страны и региона. Это касается всего – и постановки задач, и механизмов.

| Алнашский колхозник

Стратегия для музея

Проект Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств прошел отбор на интенсив от Британской высшей школы дизайна и будет разобран на образовательной программе, по итогам которой Музей получит новую стратегию развития и позиционирования.

| Сосновский вестник

Первый бережливый университет

Глеб Никитин: "Нижегородский политех станет первым в России "бережливым университетом" Ученые НГТУ внесли в проект Стратегии развития области предложения о запуске образовательных программ по бережливым технологиям в промышленности

| Сосновский вестник

Важнейший генератор идей

Совет ректоров Нижегородских вузов обсудил Стратегию развития региона Глеб Никитин призвал научное сообщество региона к активному обсуждению и непосредственному участию в формировании Стратегии

| Сосновский вестник

Вместе с жителями

"Вектор развития региона необходимо определять вместе с жителями". Глеб Никитин организует общественные обсуждения Стратегии развития региона летом 2018 года.

| Сосновский вестник

Стратегия -2035

3 мая врио губернатора получил из рук министра экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игоря Норенкова проект Стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года.

| Знамя

Обсуждать Стратегию-2035 будем все лето

Максимально активно привлекать общественность к обсуждению Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года поручил профильным министерствам врио губернатора Глеб Никитин.

| Наш край

Будущее формируется сегодня

Публичные обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года "Стратегия 2030 - выбор будущего!" прошли в понедельник в двух поселениях Миллеровского района: Мальчевском и Ольхово-Рогском.

| ПроСаратов

Завоюй себе престол

Ты азартен, сообразителен, любишь просчитывать все на три хода вперед? Настоятельно советуем заглянуть на "Темную сторону" и побороться за престол.

| Вся Тверь

Очередное сороковое

На заседании Тверской городской Думы было рассмотрено 20 вопросов. Одним из самых значимых, определяющим будущее города было принятие решения о Стратегии развития города Твери до 2030 год. За нее проголосовали подавляющее большинство депутатов

| Вся Тверь

Развитие по стратегии

Депутаты рассмотрели проект Стратегии развития города Твери до 2030 год. На заседании постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства в документ были внесены поправки

| Вся Тверь

Общественность одобряет

На расширенном заседании Совета Общественной палаты города Твери был рассмотрен проект решения Тверской городской Думы "Основные положения Стратегии социально-экономического развития города до 2030 года"

Яндекс.Метрика