Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу компенсация найдены следующие публикации:


| Заволжская нива

Ответы на вопросы жителей

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области разъясняет О назначении компенсации взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан.

| Иднакар

За отдых в Удмуртии можно получить компенсацию

Правительство РФ выделит 15 млрд рублей на частичную компенсацию расходов российских туристов на поездки по России, за каждую поездку туристы получат от 5 до 15 тысяч рублей. Такое заявление сделал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

| Сельский новатор

Риски с компенсацией

В середине мая алтайские медики, оказывающие помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, начали получать стимулирующие выплаты, инициированные президентом страны Владимиром Путиным.

| Знамя

Нижегородцы,пострадавшие от введения ограничительных мер, получили областную компенсационную выплату

Почти 6 млн рублей выплачено из областного бюджета нижегородцам, пострадавшим от введения ограничительных мер из-за COVID-19. Региональной мерой поддержки воспользовались 2,6 тысячи безработных.

| Знамя

Потерявшие работу граждане смогут получить дополнительную компенсационную выплату

Потерявшие работу граждане смогут получить дополнительную компенсационную выплату из областного бюджета . Указ Губернатора также предусматривает финпомощь самозанятым при выполнении социально-значимых работ.

| Победа

Компенсация на оборудование

В России завершился четвертый этап перехода от аналогового вещания к цифровому. 14 октября на "цифру" перешли последние два десятка регионов, а в Удмуртской Республике отключение аналогового телевещания состоялось еще 15 апреля.

| Иднакар

Компенсация за обучение аграриев

На Форуме сельских депутатов "Единой России" в Воронеже выступили с предложением увеличить с года до пяти лет срок 30-процентной компенсации затрат сельхозпредприятий, отправивших студентов на обучение на внебюджетной основе в аграрных вузах

Яндекс.Метрика