Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу таланты найдены следующие публикации:


| Инсарский вестник

Награды юным талантам

Недавно состоя­лась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиа­ды школьников, а также межрегиональной олимпиады школьников по родному (мокшанскому) языку и родной (мордовской) литературе.

| Инсарский вестник

Конкурс станет ежегодным

"Создавать условия для раскрытия талантов детей и подростков - это наша общенациональная цель", - об этом В.В. Путин заявил на видеоконференции с финалистами Всероссийского конкурса "Большая перемена". Конкурс должен стать ежегодным", - считает он.

| Инсарский вестник

Продолжатель династии

Прошедший 2018 год с полным правом может занести в свой творческий актив Ксения Сорокина – одиннадцатиклассница ИСОШ №2, ставшая одной из самых ярких самодеятельных артистов нашего района.

| Вестник района

Лидер года-2018

Традиционная ежегодная церемония награждения талантливой молодёжи "Лидер года" состоялась в СОШ № 1. Это мероприятие проходило в четвёртый раз.

| Наша жизнь

Она талантлива во всем

чался Международный день инвалидов. Существует много примеров, когда люди с ограниченными возможностями не просто выживают, а становятся полноправными членами общества.В каждом человеке заложен потенциал, каждый одарен способностями, талантами.

| Большая Волга

Дополнительные кастинги

рием заявок на участие в новом сезоне популярного телевизионного проекта канала "Россия 1" - Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" продолжается. В июне в Москве пройдут дополнительные прослушивания для представителей регионов России.

| Светлый путь

Яркие победы наших детей

Почти 150 детей Большесосновского района получили заслуженные награды на районном празднике "Звездный дождь". В минувшем учебном году юные интеллектуалы, спортсмены, танцоры, художники, судомоделисты были в числе лучших в конкурсах, соревнованиях.

| Знамя

Открыто новое созвездие талантов

На творческом небосклоне Володарского района зажглись новые звездочки. На минувшей неделе в Решетихинском ДК им. Луначарского состоялось знаковое событие 2018 года – финал фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Созвездие".

| Ударник

Музыкальные таланты

Учащиеся Дивеевской музыкальной школы не перестают удивлять своими достижениями.Вот и еще на нескольких серьезных творческих соревнованиях музыканты из сельской местности показали свое высокое исполнительское мастерство.

| Инсарский вестник

Когда загораются звезды

Выявление, поддержка и сопровождение способных, талантливых детей является важным направлением современной государственной политики в сфере образования. Креативной формой работы с детьми являются предметные олимпиады.

Яндекс.Метрика