607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
e-mail: voznred@mail.ru

Наши спортсмены

Участники и призеры

Возглавил турнирную таблицу

Очередной тур чемпионата Вознесенского района по шахматам состоялся в прошедшее воскресенье. На сегодняшний день, набрав пять очков из пяти возможных, лидирует Юрий Игнатьев. Шансы на призовые места есть у всех участников. Впереди – два месяца соревнования.

Стали первыми

Традиционный турнир "Кубок энергетика" собрал волейболистов из Выксы, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Кулебак и Вознесенского района. Неудача в стартовой игре с командой из Арзамаса придала спортивной злости нашим ребятам. Во всех последующих матчах вознесенцы выиграли со счетом 2:0. И вот победный кубок – над головой капитана нашей сборной Павла Юртова. Лучшим игроком турнира признан Илья Гуськов.

В тройке лидеров

Вознесенские спортсмены приняли участие в IV межрегиональном турнире Пензенской области по армрестлингу. На соревновании были представлены одиннадцать команд из шести регионов России. Максиму Зиновьеву покорилась верхняя ступень пьедестала. В своей весовой категории Александр Илюшкин стал вторым. Алексей Парамонов и Василий Рузанов – третьими. Максим Зиновьев – бронзовый призер в абсолютной весовой категории. Также по итогам турнира наши спортсмены завоевали третье общекомандное место.

На районном чемпионате

Состоялся очередной тур чемпионата Вознесенского района по волейболу. "Вознесенск" обыграл "ЕмДома" – 3:2, команда "МЧС" уступила "ДООЦ" – 0:3.

Автор: Марина Шилкина

По этой теме: спортсменыВознесенскоездоровьеспортивныедостижения