Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

"Спасибо, учитель"

Педагог из Нижнего Новгорода призвала участвовать в акции "Спасибо, учитель"

Акция "Спасибо, учитель!", приуроченная к началу нового учебного года, проходит в 79 регионах России. Как сообщили организаторы, она продлится до 31 августа.

Акция организована Российским движением детей и молодежи (РДДМ). Представители движения на традиционных августовских педсоветах вручат учителям поздравительные открытки и цветы и поблагодарят их за важный труд.

Напомним, что Российское движение детей и молодежи было создано 20 июля. Оно объединяет детей и подростков от 6 до 18 лет.

"Учителям очень важно слышать слова благодарности и знать, что мы все делаем не зря. Я сама хочу сказать спасибо учителям, которые воспитывали меня в детстве. Ведь благодаря им я стала педагогом и ничуть не жалею. Скажите спасибо своим учителям до 31 августа — им это очень нужно", — сказала педагог по русскому языку и литературе Нижегородского медицинского колледжа, блогер Александра Игошина, призвав участвовать во всероссийской акции "Спасибо, учитель". (0+)

Автор: https://www.vremyan.ru/news/498833

По этой теме: школаучительдети

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 643

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика