Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Семинары

Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах, организованных областным центром "Мой бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра "Мой бизнес" в 2023 году

Записи семинаров доступны на страницах центра в социальных сетях

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, ключевая задача областного центра "Мой бизнес" – обеспечить предпринимателям региона возможность использовать весь спектр мер государственной поддержки в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

"Мы решаем эту задачу в том числе с помощью консультаций, которые можно получить на личном приеме и по горячей линии "Мой бизнес". По вопросам, вызвавшим наибольший интерес, специалисты центра ежегодно организовывают семинары для предпринимателей. В прошлом году состоялось шесть встреч, на которых участники узнали, как выбрать идею для бизнеса, найти финансирование, собрать команду, подобрать стратегию продаж и способы продвижения продукции", – рассказал Максим Черкасов.

У предпринимателей была возможность выбрать для себя формат посещения семинара: очно – в областном центре "Мой бизнес", заочно – в соцсетях.

"В этом году будет организовано обучение по различным направлениям. Так, нижегородцы смогут изучить основы деятельности в качестве самозанятого в проекте "Займись делом!", получить навыки работы на торговых онлайн-площадках в проекте "Маркетплейс", познакомиться с особенностями бухгалтерского учета и планирования в проекте "Продвижение", – добавил министр.

Напомним, уже стартовал цикл семинаров по мерам поддержки экспортеров, которые проходят в филиалах регионального центра "Мой бизнес" в муниципалитетах области. Подобрать подходящее мероприятие и подать заявку на регистрацию можно на портале областного центра "Мой бизнес" в разделе "Мероприятия": https://мойбизнес52.рф/events/.

Посмотреть запись всех семинаров прошлого года можно в группе регионального центра "Мой бизнес" в VK:

- "Как выбрать бизнес-идею и зарегистрировать бизнес": https://vk.com/video-187591669_456239189;

- "Как и где найти финансирование на старт бизнеса": https://vk.com/video-187591669_456239199;

- "Как найти первых сотрудников": https://vk.com/video-187591669_456239210;

- "Как продвигать бизнес": https://vk.com/video-187591669_456239228;

- "Как развивать свой бизнес": https://vk.com/mybusiness52?w=wall-187591669_2038;

- "Лайфхаки для бизнеса": https://vk.com/video-187591669_456239247.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес" (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". На базе центра работает горячая линия "Мой бизнес", где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: бизнесПредпринимательствонацпроектПредпринимательство

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 637

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика