Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Конкурс "Нижегородская марка качества"

Стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе "Нижегородская марка качества". Заявки принимаются до 31 июля 2024 года в Центре стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ) Росстандарта в Нижегородской области.

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе "Нижегородская марка качества"

Конкурс позволяет выявить и отметить лучшие товары, представленные на рынке Нижегородской области, соответствующие высоким стандартам качества. Участие в конкурсе дает возможность компаниям и предпринимателям продемонстрировать свою продукцию и услуги широкой аудитории, а также получить заслуженное признание и поддержку экспертов.

"Качество – важнейший аспект любой продукции, который напрямую характеризует ее конкурентоспособность. Сейчас на фоне санкционного давления формируются новые кооперационные связи, и те, кто предложат товары и услуги лучшего качества, смогут в короткие сроки добиться успеха", - отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

Региональная комиссия конкурса выберет лучших в следующих номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

"Шесть лет назад появился конкурс "Нижегородская марка качества" как возможность чествования лучших из лучших. Сегодня это нечто большее - проект вырос, он стал отличным инструментом увеличения производительности, создания новых предприятий, стимулирования и мотивации персонала и, что еще важно, расширения географии рынка, числа партнеров по бизнесу", - подчеркнул директор Нижегородского ЦСМ Александр Медведев.

Для участия необходимо заполнить специальную форму заявки и документацию об услугах или продуктах. Победителям будет вручено почетное звание и диплом, указывающий на высокое качество их продукции или услуг.

Информацию о правилах участия и процедуре подачи заявок можно получить на сайте: https://nncsm.ru/o-tsentre/konkursy/nizhegorodskaya-marka-kachestva.html. Также по вопросам можно обращаться по телефону: 8-800-200-22-14 (доб. 174).

Напомним, в прошлом году 56 предприятий приняли участие в конкурсе, лауреатами стали 62 вида продукции и услуг, дипломантами – 92. Лауреаты получили право маркировать продукцию специальным знаком "Нижегородская марка качества".

Справка:

Конкурс "Нижегородская марка качества" утвержден правительством Нижегородской области в 2019 году. Координаторы – министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: маркакачестваПредпринимательствоторговля

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 117

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика