Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Голосование за лучшие отечественные бренды

Нижегородцы могут проголосовать за лучшие отечественные детские бренды на премии "Золотой медвежонок"

Нижегородцы приглашаются для участия в голосовании за лучшие отечественные бренды в главной отраслевой премии в сфере товаров и услуг для детей – "Золотой медвежонок". Среди номинантов – производитель школьной формы из Нижегородской области. Премия ежегодно проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Минпромторга России.

"Отраслевые награды – такие, как "Золотой медвежонок", - помогают региональным компаниям привлечь внимание к своей продукции, а профессиональному сообществу - определить лучших производителей в стране", - отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он подчеркнул, что имиджевая награда – важная часть продвижения для региональных брендов, дополняющая финансовые и нефинансовые меры поддержки нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Как рассказал Максим Черкасов, производитель школьной формы из Нижнего Новгорода, компания Maxunior, стала номинантом премии "Золотой медвежонок" по направлению "Лучшая одежда и школьная форма". С 1 марта на сайте премии стартовало народное голосование, в котором все желающие смогут проголосовать за лучшие детские товары и поддержать любимые бренды. Финал и награждение победителей состоится в Москве, в апреле 2024 года.

Победители премии будут выбираться по совокупности баллов народного голосования на сайте премии и по оценке экспертного совета.

В прошлом году правительство Нижегородской области получило почетную награду "Зал славы" за выдающиеся заслуги в поддержке индустрии детских товаров. Кроме того, призерами премии стало сразу несколько региональных компаний: ООО "Белая мануфактура" (бренд "Умка", детская бытовая химия), ООО "ВозВуден" (бренд VozWooden, деревянные игрушки) и ООО "Нанопарк" (семейный парк "ПакаБата").

Каждый может проголосовать за нижегородские бренды по ссылке: http://www.kidsaward.ru/voting/. Голосовать можно ежедневно до 1 апреля.

Напомним, в Нижегородской области действует кластер производителей детских товаров. В него вошли изготовители одежды, мебели, специализированных средств гигиены и другой продукции для детей. Участие в кластере позволяет предприятиям получать дополнительную поддержку на региональном и федеральном уровнях.

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес", открытом в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". На базе центра работает горячая линия "Мой бизнес", где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию об актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале мойбизнес52.рф.

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: бренддетиПредпринимательство

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 228

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика