Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу кинозал найдены следующие публикации:


| Победа

Модернизация кинозалов Удмуртии в рамках нацпроекта "Культура"

Удмуртская Республика участвует в проекте Фонда кино по модернизации кинозалов, который реализуется по национальному проекту "Культура", инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным. Чуть более месяца осталось до окончания приёма новых заявок.

| «Голос Тюхтета»

Идем в кино

Что может быть приятнее, чем спустя месяцы разлуки вновь оказаться в любимом кинозале? Это пространство не просто место для просмотра фильмов: кинотеатр – отдельная реальность, благодаря которой мы открываем новые грани мира и познаем себя.

| Вперед

Нацпроекты в действии

Уже более месяца в поселке Атяшево на базе Центра национальной культуры и ремесел работает современный 3D-кинозал и детская модельная библиотека. И мы решили узнать какие фильмы популярны у сельчан.

| Иднакар

Кинозал откроет двери

Сотрудники КДЦ "Юбилейный" п. ЯР 26 декабря приглашают всех желающих на торжественное открытие кинозала, после чего состоится просмотр художественного фильма о Новом годе (0+).

| Звезда

К нам придет большое кино!

Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии подвел итоги очередного конкурса на получение государственной финансовой поддержки на модернизацию кинозалов в городах с населением до 500 тысяч жителей.

| Новости Неманского района

Новый кинозал

Современное кино создают и транслируют с использованием компьютерных технологий, только символом этого искусства навсегда останется советский киноаппарат с бесконечной плёнкой. Именно рядом с таким фотографировались на открытии кинозала.

| Новости Мышкинского района

Осталось дать имя

Простая истина "как корабль назовешь, так он и поплывет" в апрельские дни очень актуальна для мышкинцев. У жителей райцентра уже есть проект кинозала, а вот название для новой обители любителей фильмов пока не придумали.

Яндекс.Метрика