Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

По запросу родители найдены следующие публикации:


| Наша жизнь

Родительская слава

Региональными наградами на днях были отмечены нижегородцы, внесшие значительный вклад в сохранение и развитие семейных традиций, воспитание детей и укрепление института семьи. Среди них – жительница р.п.Вознесенское Антонина Мирошкина.

| Светлый путь

Ночное рандеву.

"До которого часа может находится ребенок на улице. Можгут ли мои несовершеннолетние сын и дочь гулять после 23:00?", – обратились с вопросом жители Большой Сосновы.

| Октябрь

Радость летних каникул

Для более чем 80 учеников четвёртых классов Селтинской начальной школы 30 мая прозвучал последний звонок в их первой "альма-матер", символизирующий, что дальше их учёба будет продолжена в стенах Селтинской средней школы.

| Советский Север

Первые открытия дошкольников

Взаимодействие с родителями по вопросам образования ребенка, непосредственное вовлечение их в образовательную деятельность,– одно из условий, необходимых для создания социальной ситуации развития детей, соответствующей специфике дошкольного возраста.

| Победа

Родители сдали ЕГЭ

В общеобразовательных организациях проводилась Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями".

| Светлый путь

День открытых дверей

Уже стало хорошей традицией проводить День открытых дверей в Большесосновской школе. В этом году он прошел 22 ноября. К этому дню очень внимательно и добросовестно подготовились учителя и ученики.

| Вперед

Поговорим о хорошем человеке

День рождения – это всегда праздник, юбилей же – праздник вдвойне. Восемнадцатого ноября свое 55-летие отметила жительница Оршанки, заведующая детским садом "Колокольчик", мама и бабушка Т.В. Торопова.

| Советский Север

Как вести себя с наркоманом?

Тактика вашего поведения существенно различна на этапе приема подростком наркотика и в период воздержания от наркотизации. От момента обнаружения пристрастия подростка к наркотикам до момента начала лечения неизбежно проходит какое-то время.

| Вперед

Состязания богатырей

Лето – прекрасная пора для игр и состязаний на свежем воздухе. Ведущие мероприятия "День русских забав" - девицы-красавицы - подарили маленьким жителям поселка частичку счастья, радости и хорошего настроения.

| Октябрь

Памяти родителй

Супруги Сусловы Нина Ивановна и Иван Григорьевич родились в д.Квашур Селтинского района. Нине Ивановне 15 июля 2018 года исполнилось бы 90 лет, а Ивану Григорьевичу 28 июля – 92 года, не суждено было, видимо, им дожить до 90-летия.

Яндекс.Метрика