Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Видеопоздравления ветеранам

Каждый живущий в Нижнем Новгороде ветеран Великой Отечественной войны получит персональное видеопоздравление от нижегородских музыкантов. Такую акцию было решено провести, чтобы не нарушать правила самоизоляции в период пандемии.

Нижегородские ветераны получат персональные видеопоздравления

В акции приняли участие солисты губернского оркестра и другие исполнители

Съемка поздравлений прошла 1 мая в Нижегородском кремле. С легендарной бортовой машины ГАЗ-АА - "полуторки" - артисты исполнили песни военных лет.

В записи концерта принял участие солист Нижегородского губернского оркестра Дмитрий Зубарев с песнями "Смуглянка", "Казаки в Берлине", "За того парня", "День Победы" и "Журавли". Профессиональная певица, участница телевизионного проекта на канале "Россия Культура" "Романсиада", лауреат международных и всероссийских конкурсов Майя Балашова исполнила "Поклонимся Великим тем годам" и "Валенки". Солистка Нижегородского губернского оркестра Татьяна Волкова спела песни "Катюша", "Синий платочек", "Тучи в голубом", "Одессит Мишка" и "Давай закурим". С композицией "Путь дорожка фронтовая" выступил гармонист Михаил Никифоров.

Именные поздравления будут записаны на диск и оправлены ветеранам войны, проживающим в Нижнем Новгороде. После снятия режима повышенной готовности нижегородские "Волонтеры Победы" лично смогут навестить ветеранов и показать им видеопоздравления на планшетах и ноутбуках.

Напомним, каждый живущий в Нижегородской области участник Великой Отечественной войны получит не менее десяти поздравлений от нижегородцев. В рамках проведения акции "Фронтовые бригады" нижегородские "Волонтеры Победы" доставят ветеранам "Письма Победы", написанные воспитанниками детских домов и нижегородскими семьями.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: ВОВветераны ВОВ75-летиеПобеды

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1029

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика