Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Хроника происшествий

Вести из дежурной части полиции

Возбудили дело

Это преступление совершено еще в апреле. В с.Аламасове неизвестные лица проникли в дачный дом и совершили из него кражу вещей. Заявление о случившемся поступило в наше отделение полиции. По факту проводится проверка.

Будьте осторожны!

На всякого доверчивого может найтись свой прохиндей. Об этом предупреждают сотрудники полиции. Увы, им не приходится быть голословными! Недавний случай из будней правоохранителей. В одной из организаций района начинался трудовой день. Рабочий, повесив куртку на привычное место, ушел в цех. Коллега, воспользовавшись его отсутствием, совершил из кармана куртки хищение банковской карты и в 8.15 утра снял с нее 22 тысячи рублей. Карту опять положил в карман. Ее владелец обнаружил кражу со счета, когда попытался снять часть средств. Их там не оказалось.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полиция установила личность подозреваемого в преступлении. Помогли камеры видеонаблюдения на самом предприятии и на улицах р.п.Вознесенское. Похитителем оказался житель села Бахтызина, 1979 года рождения. Правда, приехал он туда лишь в прошлом году. Мужчина ранее судим. Пин-код подсмотрел задолго до этого случая, когда коллега снимал деньги с банковской карты. И запомнил. Дальше случилось то, что случилось. Его задержали уже к вечеру того же дня. Денег при нем не оказалось. Он успел проиграть их в интернет-казино. Подозреваемый в краже задержан. По факту возбуждено уголовное дело. Его дальнейшую судьбу определит суд.

Прочь, коронавирус!

Правоохранительные органы прикладывают огромные усилия в борьбе с COVID-19. Они по-прежнему проводят рейды по проверке граждан на предмет соблюдения режима самоизоляции. В с.Криуше работает санитарно-пропускной пункт, который контролирует въезд в район из Республики Мордовия и Рязанской области.

Не только криминал

Полицейским приходится заниматься и гражданскими правоотношениями. Это случаи, когда возникают ссоры между соседями, например. Так, на днях поступило заявление от владельца дачного участка. Он не нашел взаимопонимания с хозяином смежных с ним соток. Обстоятельства конфликта выясняются.

Автор: Валентина Козина

По этой теме: хроникапроисшествийВВознесенском районе

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 853

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика