Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

"Ни дня без спорта"

Министерство спорта Нижегородской области опубликовало новое расписание тренировок с 20 по 26 июля в рамках онлайн-проекта "Ни дня без спорта". На этой неделе среди новинок - тренировка от мини-футбольной команды "Оргхим".

Онлайн-тренировка по футболу пройдет на этой неделе в рамках проекта "Ни дня без спорта"

Опубликовано новое расписание на 20-26 июля

"Уверен, что регулярные занятия пойдут на пользу каждому человеку. Именно поэтому, мы предусмотрели тренировки для самых разных уровней подготовки и охватили все категории населения. Приглашаю жителей региона вступить на спортивную тропу и начать занятия в домашних условиях", - отметил министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов.

В четверг в 18.00 пройдет футбольная тренировка от МФК "Оргхим" в прямом эфире Instagram-аккаунта (@minsport_nn). Первая часть будет направлена на общефизическую подготовку, во второй части зрителей ждут упражнения с мячом.

"В последнее время молодежь все чаще отдает предпочтение спорту и здоровому образу жизни. Приятно наблюдать занимающихся нижегородцев, велосипедистов и бегунов на городских улицах, которые заряжают своим примером прохожих. Хотелось бы, чтобы и на нашем примере как можно больше молодых людей приобрели хорошую привычку регулярных физических нагрузок. Надеюсь, что зрители к нам присоединятся, а в дальнейшем поддержат нашу команду в серии плей-офф", - пригласил к участию в тренировках главный тренер МФК "Оргхим" Рашид Камалетдинов.

RTS ABS (круговая тренировка), Crunch funcional (занятие на пресс), спортивное карате, зумба, скандинавская ходьба, тренировки для новичков, на баланс тела, силовые тренировки и занятия по растяжке на самые разные группы мышц будут доступны в группе министерства спорта Нижегородской области в социальной сети "ВКонтакте", а также на видеохостинге ведомства.

Более подробно ознакомиться с проектом можно в сообществе "ВКонтакте" (https://vk.com/public169046770), Instagram-аккаунте (https://www.instagram.com/minsport_nn/).

Видеоматериалы с тренировками доступны в любое удобное время на YouTube-канале.

Напомним, ранее проект "Ни дня без спорта" поддержал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отметив важность здорового образа жизни. На это в том числе нацелен проект "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография", утвержденный президентом РФ Владимиром Путиным.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 720

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика