Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Рабочая встреча Глеба Никитина и Константина Калинина

24 сентября 2020 года на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с руководителем Аналитического центра при Правительстве РФ Константином Калининым

24 сентября 2020 года на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с руководителем Аналитического центра при Правительстве РФ Константином Калининым. В ходе встречи стороны обсудили сотрудничество региона и Аналитического центра.

"Цифровая экономика – это стратегический блок работы для Аналитического центра. В нашем регионе это касается взаимодействия при реализации таких проектов, как Центр управления регионом, "Активный житель", "Вам решать" и ряда других. Обязательно будем развивать их. Надеюсь, что и по другим направлениям: корректировке стратегии развития и реализации нацпроектов у нас также будет активная совместная работа", - сказал Глеб Никитин.

"Хочу поблагодарить за то, что пригласили нашу команду на эту замечательную конференцию. Действительно, цифровизация сейчас идёт очень активно, и пандемия только ускорила этот процесс. У нас много тем для взаимодействия", - сказал Константин Калинин.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: ЦИПРРабочаявстречацифроваяэкономика

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 643

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика