Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

"Письмо Победы"

В преддверии 9 Мая нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводит акцию "Письмо Победы"

Активисты движения вместе со студентами и школьниками пишут ветеранам Великой Отечественной войны поздравления с предстоящим праздником. К акции присоединилось 810 школ Нижегородской области. Уже написано более 11 000 "писем Победы".

28 апреля "письма Победы" для ветеранов, проживающих в Приокском районе, написали ученики школы №34 Нижнего Новгорода. В преддверии Дня Победы волонтеры передадут их ветеранам. Также ребята сделали своими руками уникальные подарки – шоперы с изображением Вечного огня на площади Маршала Жукова.

Любой желающий может поучаствовать в акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание. Для этого необходимо скачать бланк письма на сайте: волонтерыпобеды.рф, заполнить его и выслать на электронную почту: pismo@vsezapobedu.com. Все письма Волонтеры Победы доставят лично ветеранам. Кроме того, к акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды.

Также "письма Победы" можно передать представителям НРО ВОД "Волонтеры Победы". Для этого необходимо обратиться по номеру телефона 8(831) 410-81-10 или написать сообщение в группе "Волонтеры Победы. Нижегородская область" ВКонтакте.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: победа9маяписьмоветерану

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 760

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика