Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Поздравление губернатора

Уважаемые работники речного и морского флота, дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Судоходство всегда играло огромную роль в развитии нашего региона. Ока и Волга веками были одними из основных транспортных артерий страны. Великие реки видели самые разные суда. В Нижнем Новгороде знали и любили речное дело, а профессионалы с гордостью называли себя "волгарями". В год 800-летия Нижнего Новгорода это наследие обретает особое звучание. Нам важно, чтобы связь города с этой частью истории никогда не терялась.

Долгое время судоходство в регионе сдавало свои позиции, уступало место другим видам транспорта. Сегодня традиции возрождаются, наши конструкторы создают новые образцы техники, которая находит признание по всей России. Большие планы у нас по развитию круизного туризма. Обязательно будет обновляться и инфраструктура речного транспорта.

Отдельные поздравления сотрудникам и студентам Волжского университета водного транспорта. Благодаря вам удалось сохранить огромный пласт знаний, жизненно важных для развития судоходства. Мы знаем, что благодаря работе вуза отрасль обеспечена высококвалифицированными кадрами. Это дает возможность реализовать самые разные проекты в сфере речного транспорта.

Здоровья и благополучия всем, чья жизнь связана с флотом! По старой традиции желаю вам 7 футов под килем.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: Поздравлениягубернатораденьморскогоречногофлота

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1695

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика