Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Поздравление главы местного самоуправления района

Дорогие вознесенцы!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2022 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Глава местного

самоуправления района И.А. Мартынов

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: ПоздравлениеМартынова поздравлениеНовыйгодпоздравлениеглавы

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1727

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика