Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Референдум

Тараканов: проведение референдумов — это воля наших соотечественников, людей, которых мы сегодня защищаем

"Референдум по вхождению ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины в состав России очень важен, и особенно он важен с юридической точки зрения. Вопрос в том, что это они хотят войти в состав России, а не мы выступаем как захватчики и агрессоры и насильно их присоединяем. Это их воля, воля наших соотечественников, людей, которых мы сегодня защищаем", — сказал Михаил Тараканов, руководитель нижегородского регионального общественного фонда социальной адаптации ветеранов боевых действий "Ратник".

"Также, с юридической точки зрения, если эти территории будут входить в состав России, мы сможем там на законных основаниях проводить мобилизационные действия, чтобы привлекать население на защиту нашей обшей страны, общими силами защищать территорию России. И после референдума это будет оправдано уже не только морально, но и юридически. И тогда вместе мы сможем выполнить все боевые задачи", — добавил Михаил Тараканов.

Автор: https://www.vremyan.ru/news/501089

По этой теме: спецоперацияУкраиначастичнаямобилизация

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 853

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика