Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

Выставка "День поля"

Агропромышленная выставка "День поля" состоится в Нижегородской области 14 и 15 июля

В качестве экспонентов к участию приглашаются сельхозпредприятия, фермеры, поставщики сельхозтехники, удобрений, семян, кормов, других сопутствующих товаров для АПК .

Агропромышленная выставка "День поля" в Нижегородской области состоится 14 и 15 июля 2023 года на территории Кстовского муниципального округа, около поселка Селекция. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, также пройдут выставка племенных животных и ярмарка-продажа продукции нижегородских производителей.

"День поля" – хорошая площадка для профессионального общения и обмена опытом. Уникальный формат мероприятия позволяет получить весь спектр предложений для ведения аграрного бизнеса – от сопутствующих товаров и услуг до запасных частей и энергонасыщенной техники. В настоящее время мы формируем перечень компаний-участников, которые представят на выставке свои товары. Площадки под экспонаты предоставляются по предварительной заявке на безвозмездной основе", - рассказал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

К участию в выставке приглашаются аграрные предприятия, фермеры, производители и поставщики сельхозтехники, удобрений, семян, ветеринарных препаратов, кормовых добавок и других сопутствующих товаров для АПК.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить соответствующую заявку и направить ее в министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. Вся информация – по ссылке: https://mcx-nnov.ru/den-polya-2023.php.

Подробная программа мероприятия и карта с точными координатами места его проведения будут размещены на сайте министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов (https://mcx-nnov.ru) дополнительно.

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: день полявыставкаАПК

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1036

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика