Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Прием заявок на Премию "За безопасное цифровое детство"

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ "ЗА БЕЗОПАСНОЕ ЦИФРОВОЕ ДЕТСТВО"

Альянс по защите детей в цифровой среде начинает прием заявок на Премию "За безопасное цифровое детство" (6+).

Конкурс проводится в третий раз и нацелен на поддержку проектов, способствующих безопасному и ответственному использованию цифровых технологий детьми.

Принять участие могут все, кто ведет образовательную работу в области цифровой грамотности и безопасности детей в сети. Заявки принимаются до 3 марта 2025 года.

Премия будет присуждаться в четырех категориях: "Уроки безопасности в Сети", "Цифровая безопасность семьи", "Будущее Интернета" и "Лучший проект экспертного сообщества".

В категории "Уроки безопасности в Сети" могут участвовать преподаватели различных уровней образования, работающие над проектами по цифровой грамотности.

Категория "Цифровая безопасность семьи" рассмотрит проекты, созданные семьями для обучения безопасному общению в сети.

https://pravda-nn.ru/news/nachalsya-priem-zayavok-na-premiyu-za-bezopasnoe-tsifrovoe-detstvo/

Категория "Будущее Интернета" предназначена для подростков 10 – 18 лет, представляющих проекты по противодействию цифровым угрозам, таким как кибербуллинг, цифровая зависимость и деструктивный контент.

В категории "Лучший проект экспертного сообщества" участвуют организации, разрабатывающие проекты по защите детей в сети.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте Альянса до 3 марта 2025 года. Конкурс открыт для российских и иностранных участников, работающих над защитой детей в цифровой среде в России.

Победители будут объявлены в марте 2025 года, а церемония награждения состоится 2 апреля в рамках V Молодежного цифрового форума.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что эксперт Сиденко рассказал, как научить ребенка безопасно пользоваться интернетом.

Автор: Надежда Черменина

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 84

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика