Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Нижегородский проект приложения-агрегатора вышел в финал

Нижегородский проект приложения-агрегатора горнолыжных курортов вышел в финал конкурса "Мастера гостеприимства"

Мария Хохлова из Нижнего Новгорода вышла в финал конкурса "Мастера гостеприимства" с проектом приложения-агрегатора, объединяющего горнолыжные курорты России, пишет сайт газеты "Нижегородская правда" pravda-nn.ru.

Создатели проектов в гастрономическом и событийном туризме, авторы уникальных туров, лучшие гиды и руководители крупных туристических компаний со всей страны представили свои проекты экспертам и наставникам конкурса.

В финал вышли 13 участников из 10 регионов страны. Имена победителей полуфинала проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" объявили в Петропавловске-Камчатском. От Нижегородской области путевку в финал получила Мария Хохлова из Нижнего Новгорода.

"Настоящий мастер гостеприимства должен быть уверен в себе и любить свой проект, он должен уметь собираться за секунду и уметь презентовать себя и свои идеи. А еще мастер гостеприимства — это мастер счастья, потому что мы, как специалисты туристической отрасли, работаем, чтобы другие отдыхали и получали впечатления", — рассказала нижегородка.

Конкурс "Мастера гостеприимства" реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". Партнерами выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Автор: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

По этой теме: мастерагостеприимстваобразованиетуризм

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1154

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика