Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского округа Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский округ, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 4«A»
телефон: +7 (83178) 6-12-00
e-mail: voznred@mail.ru

Ответы на актуальные вопросы "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Нижегородцы смогут получить ответы на вопросы в информационных пабликах "Вконтакте" и "Одноклассники"

Жители Нижегородской области смогут получить ответы на самые актуальные вопросы в пабликах социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и в мессенджерах.

Информационные ресурсы для жителей региона доступны по адресам https://vk.com/obyasnyaem_nn, https://ok.ru/group/68834689548333 и https://t.me/o52rf.

В настоящее время большая часть запросов от нижегородцев носит информационный характер. Жители региона спрашивают, куда можно принести гуманитарную помощь, какую помощь получат семьи с детьми, как будет работать транспорт.

Нижегородцы также интересуются, возможны ли перебои с лекарствами из-за введенных санкций, достаточно ли в магазинах продуктов первой необходимости.

Ранее правительство России запустило информационный ресурс Объясняем.рф. На сайте федерального проекта и в соцсетях ежедневно публикуются ответы на вопросы граждан по социально-экономическим темам. Задача проекта — предоставлять актуальную и достоверную информацию жителям всех регионов, от которых поступает большая часть вопросов. В числе топовых тем, интересующих граждан: продовольствие, финансовый сектор и социальная защита. Ответы на вопросы готовят органы власти, профильные министерства и ведомства.

Автор: https://nta-pfo.ru/news/society/2022/news_652408/

По этой теме: информацияинформресурсы

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 374

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика