Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вознесенского района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Водопроводная, 2 «A»
телефон: +7 (83178) 6-26-73
e-mail: voznred@mail.ru

"Победа будет за нами!"

Делегация Вознесенского района приняла участие в митинге в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и Вооружённых сил России, который прошёл 23 апреля в Нижнем Новгороде.

Делегация Вознесенского района приняла участие в митинге в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и Вооружённых сил России, который прошёл 23 апреля в Нижнем Новгороде. Местом патриотической акции стал парк Победы. Здесь собрались ветераны боевых действий, представители общественных организаций и просто неравнодушные горожане.

Наши земляки, благодаря стараниям районной администрации, смогли там побывать. Это работники сферы культуры, образования, общественная организация ветеранов "Боевое братство", а также семеро старшеклассников из Вознесенской школы. Организатором выступила областная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана" при поддержке правительства Нижегородской области.

Акция в поддержку Президента и вооружённых сил нашей страны – ещё один наглядный пример единения народа. Россия продолжает проводить на территории Украины специальную военную операцию в защиту жителей Донбасса. Лозунг "Победа будет за нами!" стал актуален.

В парке состоялся митинг-концерт, со сцены прозвучали патриотические песни. Все желающие могли ознакомиться с выставкой оружия и пострелять из ружья в тире. Гости отведали блюда настоящей полевой кухни. Депутат Законодательного собрания, ветеран боевых действий Владимир Паков сказал: "Консолидация нужна, чтобы слово "нацизм" больше никогда не звучало на планете. Здесь только поддерживать, только вперёд. Мы победим, потому что за нами правда!".

Автор: Татьяна Ганюшкина

По этой теме: ПобедабудетзанамиЗаПрезидентаЗаРоссийскуюАрмию

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 1212

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика